Bed & breakfast Villa Maria
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Bed & breakfast Villa Maria
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Professionnels de santé disponibles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/départ privé
- Service de ménage quotidien
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jardin
- Ski
- Petit-déjeuner en chambre
- Local à skis
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 13:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Bed & breakfast Villa Maria se trouve à l'adresse suivante: 3 Via Daiano, Cavalese, Italie.
Les tarifs à Bed & breakfast Villa Maria s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Ristorante le Rais (350 m), Vecchia Osteria (450 m), Giardinetto Dafe (550 m) and Gelateria 3 V (850 m).
Le personnel de Bed & breakfast Villa Maria parle italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Baby Snowpark (8.4 km), Basket, Tennis (8.1 km), Kindergarten Pampeago (7 km) and ex campo da calcio (1.9 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Le centre-ville se trouve à environ 550 m du Bed & breakfast Villa Maria.
Le type de chambre disponible à Bed & breakfast Villa Maria est Chambre Double avec Balcon.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Bed & breakfast Villa Maria accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Bed & breakfast Villa Maria.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 37 km de l'hébergement.

















